Беспокоят боли в брюшной полости не могут определить что ,нужно Мрт или кт с контрастом ,мрт дела ранне но,не знала что много лет назад оказываеться - вопрос №2794525

при операции на желчном ставили клипсу на сосуд, при мрт она раскрылась и гдето в кармане так сказали но это давно, клипсы эти не убирали так они и сидят гдето в животе.Кт с контрастом была алллергия краснота и чихание, бояться делать.Что посоветуете… Мрт- с клипсой этой тоже отказывают, а боли достали уже(по узи спайки.варикоз в тазу, по колоноскопии дисбактериоз.и спайки более ничегошеньки не нашли)что делать?
1 ответ

Ответы

мое мнение, пусть определяют без КТ и МРТ.
Я чтоб Вы понимали работаю на КТ.
есть клин. осмотры, УЗИ, рентгены, эндоскопические исследования…