Хабаровский край

Здравствуйте вот в яндексе есть при некоторых запросах выходят эти сайты http://www.auto-boot.ru/palace/kupit-sol-po-zakladkam.html и много других которые ведут на тот же сайт на который ведёт данная - вопрос №2795398

ссылка. Сайты вообще не па такой тематике но данные ссылки ведут на сайт который открывается. Этот сайт не в топе яндекса но эти ссылки в топе как это сделать как это вообще называется вроде платные ссылки с высоким тиц ведут на статью какую то а тут открывается сайт автоматически как такое можно сделать? Просто также надо чтоб сайт появился в топе? Буду благодарен
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Задайте вопрос в раздел Технологии, специалисты ответят.
С уважением.