Если ты часто встречаешься взглядом с парнем может это что то значить если он его удержит при встрече а не отводит? Сегодня он уходил после пары домой и я крикнула пока не назвав даже именем его , а - вопрос №2796330

он повернулся я очень удивилась, он мой голос просто узнал? Может это что значить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

«он мой голос просто узнал? Может это что значить?» — Почему он повернулся и часто смотрит — знает только он. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё направлены к нему и вы ждёте от него каких-то действий, а он только смотрит? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает парень — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Виктория!

Это может значить как минимум интерес к Вашей персоне.
Есть какая-то заинтересованность к Вам.