Здравствуйте, проходила комиссию, пошла к гинекологу она взяла мазок, и ощупала, сказала нужно сделать Узи яичник увеличен слева,но я в декабре только лечение прошла, лечила эндометрит, сегодня пошла - вопрос №2796505

на узи как раз таки с левой стороны всё в норме, а вот справой беда, сказали есть какое то образование, выдвинули несколько версий начали по книгам смотреть, и предположительно написали Аднекстумор правого яичника под вопросом, я так точно и не знаю что это и что мне делать, ведь сейчас выходные записалась к геникологу на понедельник, анализы сдавала все в норме, только после прививки от столбняка воспалился сильно лимфоузел справа в паху, и с этой же стороны в ягодицу ставили прививку, сейчас уменьшился, я прекреплю фото узи, что можете сказать правильный ли это диагноз, и что можно делать что бы не было хуже пока не попаду к врачу? Боль слегка справа скорее чуть ноющая, мат. Трубы удалены
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Необходимо подкреплять УЗИ полностью. Доктора точно не могут сказать это аднекстумор или киста. Если это аднекстумор, то скорее всего придется его удалять оперативно.
Это можно сделать и после праздников.