Здравствуйте. У меня общий размер щитавидки 5,3 см куб из недавнего узи. Гипоплазия 2 степени.Теперь можно ли мне принимать Йодофол без сдачи анализов на гормоны. Еще вопрос с чем связано онемения - вопрос №2796896

головы, части тела. Как будто что то двигается внутри.тревожность апатия постоянно. В брюшном отделе сильно бъет еще.в горле удушие. Это все симптомы невроза да?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Учитывая маленький размер щ.ж., функция ее может быть снижена. Есть вероятность того, что одним йодофолом не обойтись и нужно будет принимать заместительную гормональную терапию. Так что ТТГ и св.Т4 сдайте