При попадании чего-либо в нос у меня начинает очень сильно болеть голова Это может быть пыль или инородный предмет который был засунут глубоко в ноздрю У меня аллергия и моет это как-то связано Врачи - вопрос №2797322

все никак не могут понять что со мной Делали эхо и прочие анализы Все чисто и никаких отклонений Головная боль очень мешает мне в жизни Она мешала мне в учебе из-за чего я постоянно не мог сосредоточиться А сейчас может начать мешать мне в работе Помогите пожалуйста

Ответы

Ответила Вам в личку  о связи аллергии и головной боли. Жду результатов обследования.