Здравствуйте.у моей подруги украла цыганка кошелек, потом она неудачно упала, а ещё после этого обожглась сильно. Это все за короткий промежуток времени. А вот сегодня её парень решил с ней - вопрос №2797490

расстаться. Почему происходят такие события.подруга открытый и хороший человек.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
«Почему происходят такие события». Самовнушение и самопрограммирование никто не отменял, хотите ли, не хотите а это работает.
Наше безсознательное на автопилоте выруливает на ту цель, которую мы сами ему зада́ем, или программируем. Посмотреть программы своего бессознательного можно проективным методом, добро пожаловать.
О проекциях и безсознательном в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Уважаемая Анна!
Бывает череда невезения в жизни. Но на самом деле «что Бог ни делает- все к лучшему».
Отрицательный опыт очень ценен!
После цыганки она станет внимательнее.
После падения — осторожнее
После ожога — аккуратнее
А насчет парня может и к лучшему. Найдет себе получше. Незаменимых нет.
Вы можете посоветовать ей обратиться на наш сайт и мы поможем ей разобраться в отношениях.
С Праздником Вас!