При мастурбации стали появляться болевые ощущения при задевании головки и сам процесс стал трудным. Я заметил что сама головка стала больше чем раньше, и крайняя плоть стала дальше от нее. Не знаю - вопрос №2798140

что делать. Если кто то может мне помочь, напишите.
1 ответ

Ответы

Проблема может быть связана с частотой мастурбации — от частого трения или от занесения инфекции с рук. Поэтому рекомендую во-первых мыть руки с мылом непосредственно перед процессом, а во-вторых пользоваться смазочными средствами (например детским кремом). Если болевые ощущения не пройдут за 3-4 дня, то стоит обратиться к врачу.