Свердловская область

Расскажите о биткойне это пирамида или реальный заработок.спасибо - вопрос №2798294

4 ответа

Ответы

Это фикция, глобальный обман, но на нем есть и возможность иногда заработать. Так же как и проиграть.
Одно другому не мешает (и на пирамиде некоторые успевают заработать)
Здравствуйте.
Больше- потеряете, чем-приобретете, прогнозы ни очень.
Ознакомьтесь, что такое биткойн, ссылка на источник
novoseloff.tv/bitkoin-chto-eto-takoe-samymi-prostymi-slovami/#chto-takoe-bitcoin
С уважением.

Что рассказывать? Это система! Полноценная экосистема. Тот кто увидел ТОЛЬКО пирамиду -слишком уж увлекается зомбоящиками и сам никогда не принимает решение.

Например, спрошу, назовите ОДИН признак пирамиды ( в ее смысле понимается что последующие платят за предыдущих), который есть в криптовалюте? Наоборот, все что имели биткоин вначале потеряли -так как продали его по халяве. Единицы старичков выиграли от того что майнили или скупали биток.

Конечно, там есть много проектов тотально скамных, есть монеты не имеющие ни малейшего отношения к крипте (типа Onecoin) но в общем система биткоин намного честнее, чем фиатные деньги -построенные на бесконечной инфляции, путем штампования резанной бумаги, также НИЧЕМ не подкрепленной (или кто-то назовет чем подкреплен рубль или доллар и т.д.).

 Другое дело что заработать можно на всем только зная что к чему, а не наслушавшись о диком заработке кинуть все сбережения в биткоин, как правило по самой дорогой цене -потому что все (90%) покупают на росте, а продают когда монета падает -тем самым давая зарабатывать манипуляторам (таких достаточно на биржах), которые пампят монету чтоб слить в то время, когда хомячки клюнут на то что биткоин растет.

Сейчас падающий тренд -пора покупать. Правда, желательно прикупить монеты второго уровня, которые имеют потенциал роста в разы. И вряд ли стоит увлекаться именно биткоином если нет свободный пару десятков тысяч долларей.