вернуть мужа - вопрос №279911

Как вернуть мужа? Уже целый месяц я не могу вернуть его. Все плохо. Я без него не могу жить.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Людмила, чтобы вернуть любимого человека, нужно: а) исправить свои ошибки и сделать выводы, б) измениться не только внешне, но и внутренне, в) ориентироваться на его интересы и г) подобрать соответствующие средства возвращения.

Люда, помните, когда в семье возникает проблема — виноваты оба супруга. Вспомните свои ошибки и исправьте их. А как только это сделаете — так и средства возвращения мужа найдете адекватные)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Людмила.Извините, вопрос не совсем понятен.Можно подробнее?

Доброго времени суток, уважаемая Людмила!

К сожалению, Вы ничего не написали о причинах ухода мужа, о том, по чьей инициативе он ушел, ушел ли он к кому-то или просто ушел, как Вы пытались его вернуть, как он реагировал на это. Без этой информации невозможно разобраться в ситуации и помочь Вам найти выход из неё. Ведь это человек, который имеет свои желания, свой взгляд на ситуацию, и всё это нужно учитывать, а не просто «возвращать» его. Понимаю, что сейчас Вас переполняют собственные отрицательные эмоции, но всё-таки для того, чтобы попытаться разрешить ситуацию, нужно подумать не только о своих эмоциях, но и о том, что по этому поводу думает и чувствует Ваш муж, чего он хочет.

Расскажите о подробностях Вашего расставания. Обращайтесь в личку — помогу.