как относится? - вопрос №279917

Доброго времени суток.

У меня за плечами неудачный брак — боль, разочарование...

Некоторое время назад на горизонте появился молодой человек. Очень боюсь испытать чувство разочарования. Поэтому хотелось бы узнать, как он ко мне относится, возможны ли отношения.

Роман, родился 17 февраля 1984; Елена, родилась 11 января 1983

Спасибо всем ответившим.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпадает руна СОУЛУ. Эта руна не имеет перевернутой позиции. Символизирует победу, успех вам обеспечен. Указывает на человека, который эгоцентричен. Руна крепкого здоровья и жизненной энергии.

 выводы делать вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте, Елена! На данном этапе он вами заинтересован. Но как всегда человеком правит душа    -вот и надо посмотреть что у него в душе к Вам, к женщинам, планы на будущее Я могу ответить на эти вопросы только платно