Иркутская область

Вчера 09.03.2018 попросили пойти в очередной отпуск .. на 14 дней .. до 23 марта . Заявление подписано , после выплачивают остаток за февраль 5200р и говорят отпускные получишь потом с оплатой - вопрос №2799287

марта, то есть до 10 апреля… Могу ли япереписать заявление на очередной отпуск на с последующим увольнением и могут ли мне отказать? Организация ИП
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно ст.136 Трудового кодекса РФ отпускные вообще-то должны были выплатить за 3 дня до начала отпуска. Это будет Вашим доказательством, что в отпуск Вы не имели возможность пойти либо нарушений со стороны работодателя, если дело дойдет до суда. Под этим соусом имеет смысл подать новое заявление об отзыве ранее поданного заявления на отпуск и подать новое.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.