Не знаю как дальше жить - вопрос №279958

Мой мужчина ни чего не делает для меня. Я запуталась по жизни, профориентир, в личной жизни и много тараканов голове. В общем все плохо.

Дополнение автора от 01.06.12 14:34:39

мне очень понравился первый ответ. Так как моё соощение довольно сумбурное, там всё в кучу. Человек действительно захотел разобраться. Обвинения меня в меркантильности, это уже не ко мне. Если Лидия поняла моё вырожение " Мой мужчина ни чего дня меня не делает" как какую материальную поодержку, то это вопросы к ней, о её восприятии мира. Имелось в виду внимание, сюрпризы и приятные мелочи, в эмоциональном плане.

На самом деле, у  меня всё хорошо! Просто иногда наверное в силу моего характера, у  меня бывают резкие перепады, что мне действительно кажется, что всё ужасно. Возможно это какая то проблема, и от этого можно как то избавится? Скажем так контралировать свой эмоциональный спад!?

Дополнение автора от 01.06.12 14:35:59

Ещё мне понравилмя позитивный подход Галины)

Лучший ответ по мнению автора

Вы затронули сразу несколько важных тем. Что вас сейчас беспокоит больше всего?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристабель.

Все плохо быть не может, это всё действительно у вас в голове.Так происходит и в природе. Когда льет ливень, гремит гром, небо хмурое, то дереву некуда укрыться. Оно гнется от ветра, листья срываются. Но дерево не сдается и не падает на землю. Проходит немного времени, ветер стихает, тучи уходят, появляется солнце. Капли дождя красиво блестят на уцелевших листочках. И дерево продолжает жить и плодоносить.

Будьте подобны такому дереву. Сейчас в вашей жизни буря, но вы смотрите в будущее. Успокойтесь и не сдавайтесь. Все наладится, ни одна буря не может продолжаться вечно. Так устроена жизнь.

Мудрости вам и позитива в жизни.Галина.

Проблема в ожидании. В ожидании «чуда». А нельзя ли самой подумать, «а могу ли я чудо этому человеку дать?». Иначе, дарите это чудо сами себе, и радуйтесь

Доброй ночи. Девушка, несколько вопросов к вам. Почему мужчина должен что-то делать для вас? Что вы делаете для мужчины? Вам плохо от того, что вы ждете от мужчины материальной помощи, а он ее не дает, и даже ваши слезы и скандалы не помогают? Вы рассматриваете мужчину: как спонсора, или как любовника, или как сексуального партнера или как любимого человека?

Меняйте, девушка,  свое отношение к жизни, и в частности, к мужчинам. Потребительство и  глупость еще ни когда не были в цене, и не лежали в основе долгосрочных и искренних отношениях.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Надо любить СЕБЯ и научиться ждать, любя СЕБЯ