У меня проблема с молодым человеком. Я его очень сильно обожаю, проявляю это как могу, а он не такой, никогда не говорит о своих чувствах, но показывает их. Мне важно получать какие-то комплименты и - вопрос №2799705

теплые слова, а как этого добиться — не зевю. Я очень часто уезжаю в другой город на некоторое количество дней и мы вовсе рне общаемся. Из-за этого ч совершенно забываю о его поступках, совершенных в прошлом и посещают мысли, что он остывает; все это нагоняет на меня тоску и слезы. Мне невыносимо расстояние, а ему походу и все равно. Мы ругаемся часто из-за моих обид и истерик, которые сопровождаются от недостатка его любви. Он, как и любой другой человек, тоже долго терпеть не сможет. Не знаю что делать, есть ли вообще смысл в отнощениях? Мучаю и себя, и его
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, София. Да, Ваши отношения мучительны и бессмысленны. Вы наполнены по уши обидами и истерично их предъявляете, провоцируя ругань вместо любви и нежности.
Здравствуйте, София. Искать себя и свою любовь в других людях — это ошибка. Нет целостности, самодостаточности. Еще много вещей придётся понять,  осознать, но для этого придётся набить не мало " шишек". Обидами и истериками ничего не объётесь, скорее наоборот. Займитесь собой.
София, здравствуйте!
«Мы ругаемся часто из-за моих обид и истерик»-Вы хотите это менять? У вас есть выбор… Вы можете терпеть(до поры до времени), можете расстаться(но и другой человек долго не вытерпит истерики и обиды), можете начать менять свое состояние(Чтобы и Вам было легче и партнеру).
Если Вы решите что-то менять, Вы можете выбрать эксперта для личных консультаций, чтобы Вам помогли.
Здравствуйте, София!

Мы ругаемся часто из-за моих обид и истерик..." — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.