Здравствуйте, я уже год расстался с девушкой, но так и не могу её забыть, поэтому периодически я напоминаю ей о себе, три недели назад я пришел к ней домой и соблазнил её на секс, а через неделю я - вопрос №2799768

снова закатил ей скандал, своей головой я не хочу быть с ней, но я постоянно о ней думаю, и она даже мне снится, я не могу сконцентрироваться ни на чем, есть какое-нибудь легкое заклинание которое поможет мне её забыть навсегда? мне не надо прогнозов на будущее, мне надо её забыть Дата рождения:1989-02-23

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, есть такая вещь-помочь вам можно-обращайтесь.