Здравствуйте,скажите пожалуйста как можно снять морок? - вопрос №2800051

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здесь   у  вас не  будет ответа , как снимать.Но  найдёте  в   сети интернета.Удачи   в  жизни  и  всего наилучшего!
Здравствуйте. Такие вещи может только мастер сделать. Самостоятельно никак.
Сейчас занят
Обращайтесь.Снимем.
Можно. Выбирайте мастера и заказывайте работу. Всего хорошего!
только у специалиста. и в сети ответ не ищите и тем более сами не пробуйте — а то хуже сделаете
Доброго здоровья !
Как и всякое другое магические воздействие. У каждого свои способы.