Здраствуйте.Я бы хотела знать как правильно читать заговоры?И как быстро произойдет желаемое? - вопрос №2801085

1 ответ

Ответы

Заговоры обычно нашептываются. Это особая форма языка, находящаяся между мыслью и словом, созданная как раз для заговоров. А результат зависит от вашей внутренней силы(силы слова, силы мысли, силы намеренья и т.д.)