Добрый вечер,едем отдыхать в другой город, в Казань с 16 по 19 марта, женщина сказала мне про интим,возможен ли интим с этим молодым человеком там? - вопрос №2801221

Рожкова Ангелина 27 марта Дмитрий Коржук 4 июня 1993
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

возможен

Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…