Доброго вечера ,у меня есть тату небольшого размера ,сделал его года 4 назад иногда у меня она слегка побаливает(Дискомфорт) так-же иногда становится рельефной .Доктор что это может быть ? - вопрос №2805202

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На данный момент признаков воспаления нет. Возможна аллергическая реакция на состав краски, обострение при потреблении каких то веществ или контакте с другими аллергенами. Попробуйте проанализировать все обострения. Здравия!