Здравствуйте. У меня такой вопрос как можно относиться к мужу который гладил мою спящию подругу по попе пока она спала(я конечно точно незнаю)но точно знаю была такая проблема он играл в автоматы - вопрос №2805275

(узнала об этом на 2 год после свадьбы) я его вытаскивала с этих долгом и делилась с той самой подругой а оказывается она его покрвала и довала ему деньги а потом прошло 2 года все нармолизовалрсь и тут муж стал работать вахтой и поехал с ним мой радной брат и по приезду расскозал что у него зарпла больше чем он мне говорит примерно на 7 тысяч это конечно не много но все же деньги.потом я узнаю что там на вахте по выходным он отдыхает шашлыки, выпивка и с ними всегда повориха (котоая пристовала к его другу а он отшил и потом мой муж с ней пошли типо за пивом все думали что они спать пошли а окрзалось пошли в магазин и прошло около часа и магазин был закрыт и они пришли без нечего в двоем)и в те дни которые он гулял у него тел был либо выключен либо просто не брал и отмазывался тем что он спал.(насчет тел доказано что все это было во время гулянок и теперь оказалось что он не берет или выключал чтоб я себя не накручивала и не грузилась😂😂😂) может я себя накручиваю. Я уже подумаваю о детокторе лжи скоро ему на работу и нехочу опять сидеть переживать. Может я выгляжу и глупо. Вообщем нез наю что делать и можно ли доверять детоктору лжи.Может кто подскажет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Зачем вам такая семья, если вы не доверяете ему. А он доверяет вам?
Если вы открыты друг другу, то обсудите с ним эти проблемы, конечно не в ущерб брату.
Добра и счастья вам!