Здравствуйте. Такая ситуация. В январе был ПА , мужчина после того как кончил , вставил . Мы решили принять постинор. После него у меня начались месячные. Через пару дней. Недавно произошла таже - вопрос №2806290

ситуация. Но, у меня цикл сбился (как я думаю) Решила выпить снова постинора. Приняла в 11 утра в 22 после туалета заметила сгусток и чуток крови. Не знаю пить вторую таблетку или нет. И есть повод для волнения?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Если вы уже начали прием, то конечно необходимо закончить его.