Общались с молодым человеком. Отношения зашли в тупик, хочу их прекратить, но он обещает расправу, якобы испортит мне жизнь, хотя и живем в основном в разных странах (!). Он говорит, что он мой - вопрос №2807667

последний шанс якобы я утону без него и проподу вообще из за своего «разгульного» образа жизни. Девушка, 17 лет, девственница. Репутация далеко не святая. Как перестать бояться? Каких либо компрометирующих фото/видео/переписок у него, естественно, нет. Вопрос в том, что он хочет «опустить» меня в обществе, так как из за выделяющийся так сказать внешности репутация у меня так себе. Родители не поддержат, так как достаточно релизигозные, скорее будут гнобить меня.
17.03.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мишель. Какое вам дело до того что о вас подумает «общество»? Что с вашей репутацией? Если она и так так себе,  чего вы боитесь, пары лишних пятен? Какой поддержки вы хотели бы от родителей? Им обязательно все знать?
17.03.18
Мишель, здравствуйте. Если вы пишите, что ваша репутация не святая… А у кого она святая??? Ну КАК, как он может вам навредить??? Попробуйте поговорить с ним спокойно и без эмоций: скажите, что благодарны за то, что он о вас переживает и беспокоится, но «тонуть» вы все равно будете и утонете уже вместе с ним. испортите ему жизнь… и в се в таком ключе… что ему будет хуже с вами чем без вас. Удачи Вам!!! Главное спокойно, уверенно и аргументированно.
17.03.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store