Подскажите где можно поиграть в пасьянс "Косынка", чтобы не нужно было устанавливать на компьютер? - вопрос №2807742

Ответы

В интернете полно сайтов, на которых можно поиграть в подобные игры. Приведу Вам в качестве примера несколько:

sdelayhod.ru/patiences/sol/

www.kartabita.ru/?idGame=1

Чтобы найти больше таких сайтов, вбейте запрос «играть в пасьянс косынку» в поисковой строке поисковика Яндекс или Гугл