Мой папа пытался избить мать когда был пьян, просыпается и ничего не помнит и ведёт себя как ни в чем не бывало, обзывал в этом состоянии её жирной скотиной, мразью и т.д. Мама рассказывает это всё - вопрос №2808500

мне, но папа ведёт себя как обычно, называет "солнышко", дарит подарки. Как к этому относится? Они скоро разведутся, я и рада и очень грустно, что делать?

Ответы

Анастасия, здравствуйте! Все к лучшему. Не принимайте на себя отношения родителей. Они приняли правильное решение, они вас любят но не могут жить вместе. Так будет лучше всем. У мамы своя правда, у папы своя!!! Постарайтесь не принимать чью либо сторону. Время все расставит на свои места. И возьмите как совет на будущее все то, что сейчас происходит!!! Удачи Вам!!!