Добрый день.Скажите,а есть ли шанс избавиться от повышенного давления,если врачи не могут установить причину,а назначаемое ими лечение уже в течении - вопрос №2808951

года не дает результатов? Именно вылечиться, а не пить всю жизнь таблетки? У меня повышается давление, врачи говорят, что это на нервной почве,-я бросил работу, пил феназепам, адепресс, афабазал, бросил пить и курить, начал правильно питаться-результатлв нет.Пью таблетки от давления-престариум, но и они уже не совсем помогают, к вечеру приходиться пить каптоприл и анаприлин.Давления поднимается до 160/120.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Исходя из Вашего рассказа у Вас гипертоническая болезнь которую придётся лечить постоянно. Очный осмотр, обследование у опытного кардиолога. Рекомендовал бы Вам пройти дообследование — выполнить ангиографию сосудов почек, необходим очный осмотр у нефролога.
Здравствуйте, аноним. Вам говорят «на нервной почве», а почему Вы до сих пор не были у врача-психотерапевта и не прошли обследование и терапию?