Когда мне было 18 я учился в колледже и жил в общаге. Я жил тихо общался если только общались со мной. Воспитательница всегда игры устраивала я не когда не играл и не ходил туда. И перед новым годом - вопрос №2809850

собрания было и я там увидел девушку и впервые у меня появилась чувство какие то странные и дыхания и сердце как то быстрее билось и она смотрела на меня улыбалась. После собрания я не мог уснуть она у меня в голове осталась ну я так и с ней не заговорил страх какой то был.но когда закончил колледж уже 2 года прошел я её больше не когда не увидел но в голове почему она у меня так и осталась.я нашёл её в интернете инога смотрю её фото и у неё появилась парень и немного чувство ревности есть не могу её забыть. Даже не знаю как избавиться от этих мысли. Но в жизни конечно не мешает мне жить и работать. но боюсь из за этих мысли останусь один на всю жизнь и как будто что то важное свое потерял судьбу свою не знаю даже как объяснить.иногда еще бывает таке чувство не хватка любви хочется чтоб обняли поцеловала уснуть не могу и все сколько уже пытался избавиться от этих мыслей не получается и домашней йогой занимаюсь и мидетирую .
19.03.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А почему Вы хотите избавиться от своей мечты, а не от парня, который приклеился к этой девушке и не занять его место?
И да, не нужно мидетировать — это вредно! Помогает только мЕдИтация.
19.03.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store