Когда мне было 18 я учился в колледже и жил в общаге. Я жил тихо общался если только общались со мной. Воспитательница всегда игры устраивала я не когда не играл и не ходил туда. И перед новым годом - вопрос №2809850

собрания было и я там увидел девушку и впервые у меня появилась чувство какие то странные и дыхания и сердце как то быстрее билось и она смотрела на меня улыбалась. После собрания я не мог уснуть она у меня в голове осталась ну я так и с ней не заговорил страх какой то был.но когда закончил колледж уже 2 года прошел я её больше не когда не увидел но в голове почему она у меня так и осталась.я нашёл её в интернете инога смотрю её фото и у неё появилась парень и немного чувство ревности есть не могу её забыть. Даже не знаю как избавиться от этих мысли. Но в жизни конечно не мешает мне жить и работать. но боюсь из за этих мысли останусь один на всю жизнь и как будто что то важное свое потерял судьбу свою не знаю даже как объяснить.иногда еще бывает таке чувство не хватка любви хочется чтоб обняли поцеловала уснуть не могу и все сколько уже пытался избавиться от этих мыслей не получается и домашней йогой занимаюсь и мидетирую .
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А почему Вы хотите избавиться от своей мечты, а не от парня, который приклеился к этой девушке и не занять его место?
И да, не нужно мидетировать — это вредно! Помогает только мЕдИтация.