тянет левый пах при поднятии тяжестей резкая боль делал узи простаты все впорядке.обратился к хирургу сказала что оснований не видит для - вопрос №2810435

обследования и больничного.уролог сказал что подосрения на пахово мошоночную грыжу. но меня в поликлинике никто не слышитю что это куда обращатся

Ответы

Здравствуйте,
вам необходимо обратиться к хирургу для клинического обследования и исключения грыжи.
С уважением,
Дмитрий Николаевич