уже 10 лет держится температура 37.4, после того как переболел ветрянкой в 17 лет. За 10 лет болел ток 1 раз ангиной. Даже грипп не берет. Был в нескольких больницах в разных регионов. Обследования - вопрос №2812973

все в норме. До 17 лет была температура 36.6
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы сдавали анализы на ТОРЧ инфекции? Если быть конкретнее вирус герпеса 1 и 2 типа, Эпштейн — Барр, цитомегаловирус? есть вероятность того, что герпес 3 типа, который является возбудителем ветряной оспы, спровоцировал выше указанные инфекции…
Здравствуйте. Такая температура может быть  проявлением вегето-сосудистой дистонии. Так же температура до 37.5 может быть вариантом нормы. Если у вас хорошее самочувствие и хорошие результаты анализов, вы здоровы.