Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли заразиться вич через нанесение гель лака, если на месте кутикулы есть небольшие порезы,и гель лак может случайно туда попасть ? И вообще, как долго он может - вопрос №2813659

выживать в этой среде? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Заражение от гель-лака невозможно. А вот заражение через инструменты при удалении кутикулы вполне вероятно.  Альтернативой может быть французский маникюр, когда кутикула только отодвигается или используйте специальные средства для удаления кутикулы. Берегите себя!