Здравствуйте! Что-то держит меня идти вперед. Не пойму, то ли страх, то ли неуверенность в себе или будущем, но скорее в себе. Поставил цели, решил твердо их добиваться, но что-то держит. Ещё я - вопрос №2815415

страдаю тревожным расстройством и ОКР. Думаю, все дело как раз-таки в расстройстве. Думал депрессия невидимка что-ли. Как вы поняли, я запутался. Но точно, когда не было болезни, жизнь была другой и более счастливей чем сейчас. Прошу о помощи, совете пож-та.
1 ответ

Ответы

Уважаемый Арсен!
Вам желательно обратиться очно к психиатру или психотерапевту. При ОКР лучше проконсультироваться с ними.
Психолог тоже может помочь при тревожном расстройстве. Но сначала лучше к врачу.
Удачи Вам!