Дорогие эксперты, я очень переживаю за свою маму, что с ней происходит, что в будущем ее ждет и на что нужно обратить внимание имя Марина 06.11.1961г рождения - вопрос №2815602

600 p
23.03.18
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ничего плохого с вашей мамой не происходит.
По здоровью — обратить внимание на нервную систему.
Кроме того, ваша мама сильно огорчена. причина — какая-то государственная официальная организация, также ситуация касается возможно семейного имущества, денег. Ситуация довольно неприятная и сильно пугает вашу маму.
В будущем вы справитесь с проблемой, хотя будет нелегко.
Счастья и благополучия вам и маме!
23.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Прежде  всего вашей  маме  нужно поменять  обстановку  и  успокоиться… Следет конечно  обратить свое  внимание  на здоровье.  Консультация  хорошего психотерапевта не  помешает… Удачи  вам
23.03.18
Поберегите ей нервы, это может негативно сказаться на ее здоровье.
23.03.18
Ваша мама очень близко принимает к сердцу происходящее вокруг неё и в семье, рядом вижу с ней мужчину, по фото могу сказать больше
23.03.18
Здравствуйте, Юлия.
Маме нужно обратить внимание на нервную систему, и на сердечно-сосудистую систему, стоит знак инфаркта. инсульта, нужно профилактику обязательно, но не время от времени, а постоянно.
Всего доброго.

23.03.18
Что с ней происходит? Очень сильно беспокоит состояние в ее семье.Физически она здорова.Она сама себя загоняет в тупик, похоже, что у нее депрессивное состояние.Выйдет с него, она сильная.Удачи Вам и Вашей семье.Не забывайте, что, нужно оценивать ответы...

23.03.18
Маме отдых нужен моральный и психологический
слишком много переживаний навалилось в последнее
время, все приняла близко к сердцу. Она все не говорит,
держит внутри, вот и голова седа и поседело сердце.
Она у Вас боец, только держит все в себе, справится
23.03.18
Добрый    вечер.Ваша  мама  нуждается в хорошем отдыхе и   добром внимании  со стороы  всей    семьи.Особенно   нужно поверить   кровеносную систему и   сердце! Удачи     в  жизни и   здоровья !
23.03.18
Здравствуйте.Вашей маме нужно обратить внимание на здоровье, связанное с чакрой манипура-это третья чакра, которая отвечает за состояние желудка, кишечника, печени, селезенки, желчного пузыря, поджелудочной железы, вообщем желудочно-кишечный тракт.Эта чакра у нее работает плохо.Более того, из-за этого она может в жизни делать много ошибок, не может правильно оценивать ситуации, может быть гневной.Но в целом работа чакр взаимосвязана между собой, если одна работает неправильно и другие начинают работать не так.Удачи Вам!
23.03.18
Здравствуйте.переживать не стоит, с ней происходит так скажем знаете бывает какая то депрессия, выходит что на почве того что у деток всё слаживается.Думает что не нужна вам, и как то мало ей внимания, вся проблема заключается в том что просто она думает, что не нужна… вам бы обратить внимание на эмоциональное её состояние, сделать всё так, чтобы она не нуждалась ни в чем.и прежде всего внимание детей ей очень нужно, думаю что это очень важно.в будущем её ждет хорошая жизнь.и няньчиться будет с внуками.вообщем то всё здорово.летом вижу загородный домик у ней.за которым ухаживает.вообщем то всё хорошо.просто сейчас какая то депрессия… побольше внимания ей.Удачи вам! всё будет не плохо!
23.03.18
Здравствуйте!
У вашей мамы было много стрессов и переживаний, это влияет на ее настроение и состояние ее здоровья.
Ей нужна разгрузка, отдых, поддержка. Нужно следить за здоровьем.
Подробнее в чате.
Удачи
23.03.18
у мамы нервы не к черту… от " прекрасной " жизни… как лошадь все на себе тащит… маме надо поехать к морю в этом году… ей пойдет на пользу… сердце и ноги пусть бережет…
23.03.18
ЗДравствуйте, Юлия! Переживания усложняют ситуацию, помогает любовь и забота.Спросила, чем Вы можете помочь маме карта *Мир* — разнообразить жизнь приятными событиями, не закрываться в себе.Как говорят — почаще *Мир посмотреть и себя показать*.
23.03.18
свозите её на море.
24.03.18
Доброго времени суток, Юлия!
У Вашей мамы много напряжения… всегда было… И это чуть ли не главная её кармическая задача — учиться выстраивать баланс и не напрягаться… Энергия Босса идет, управленца. При этом стремящаяся к комфорту, красоте, творчеству… Должна быть красивой женщиной и харизматичной :)
Сейчас у неё начался новый жизненный период, цикл… новый виток жизни, начало новых глобальных событий; духовное развитие, рост личности в целом, рост карьеры – возможность преуспеть… Нужно использовать энергии посланные в этом году...
Обратить внимание на давление — в плане здоровья.
24.03.18
Здравствуйте!
Проблемы с сердцем...
Это могут быть и переживания, сердечные раны и сердечные заболевания, что, в общем, идут рядом...
Ее состояние зависит от мужчины.
Нельзя переутомляться и нельзя держать в себе эмоции.
24.03.18
У Вас нет особых причин для беспокойства по поводу мамы. Обычные возрастные проблемы, накопленная усталость и раздражительность…
18.04.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
4 ответа
01.04.15
Вопрос задан анонимно
4 ответа
07.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store