Дорогие эксперты, я очень переживаю за свою маму, что с ней происходит, что в будущем ее ждет и на что нужно обратить внимание имя Марина 06.11.1961г рождения - вопрос №2815602

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ничего плохого с вашей мамой не происходит.
По здоровью — обратить внимание на нервную систему.
Кроме того, ваша мама сильно огорчена. причина — какая-то государственная официальная организация, также ситуация касается возможно семейного имущества, денег. Ситуация довольно неприятная и сильно пугает вашу маму.
В будущем вы справитесь с проблемой, хотя будет нелегко.
Счастья и благополучия вам и маме!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Прежде  всего вашей  маме  нужно поменять  обстановку  и  успокоиться… Следет конечно  обратить свое  внимание  на здоровье.  Консультация  хорошего психотерапевта не  помешает… Удачи  вам
Поберегите ей нервы, это может негативно сказаться на ее здоровье.
Ваша мама очень близко принимает к сердцу происходящее вокруг неё и в семье, рядом вижу с ней мужчину, по фото могу сказать больше
Здравствуйте, Юлия.
Маме нужно обратить внимание на нервную систему, и на сердечно-сосудистую систему, стоит знак инфаркта. инсульта, нужно профилактику обязательно, но не время от времени, а постоянно.
Всего доброго.

Что с ней происходит? Очень сильно беспокоит состояние в ее семье.Физически она здорова.Она сама себя загоняет в тупик, похоже, что у нее депрессивное состояние.Выйдет с него, она сильная.Удачи Вам и Вашей семье.Не забывайте, что, нужно оценивать ответы...

Маме отдых нужен моральный и психологический
слишком много переживаний навалилось в последнее
время, все приняла близко к сердцу. Она все не говорит,
держит внутри, вот и голова седа и поседело сердце.
Она у Вас боец, только держит все в себе, справится
Добрый    вечер.Ваша  мама  нуждается в хорошем отдыхе и   добром внимании  со стороы  всей    семьи.Особенно   нужно поверить   кровеносную систему и   сердце! Удачи     в  жизни и   здоровья !
Здравствуйте.Вашей маме нужно обратить внимание на здоровье, связанное с чакрой манипура-это третья чакра, которая отвечает за состояние желудка, кишечника, печени, селезенки, желчного пузыря, поджелудочной железы, вообщем желудочно-кишечный тракт.Эта чакра у нее работает плохо.Более того, из-за этого она может в жизни делать много ошибок, не может правильно оценивать ситуации, может быть гневной.Но в целом работа чакр взаимосвязана между собой, если одна работает неправильно и другие начинают работать не так.Удачи Вам!
Здравствуйте.переживать не стоит, с ней происходит так скажем знаете бывает какая то депрессия, выходит что на почве того что у деток всё слаживается.Думает что не нужна вам, и как то мало ей внимания, вся проблема заключается в том что просто она думает, что не нужна… вам бы обратить внимание на эмоциональное её состояние, сделать всё так, чтобы она не нуждалась ни в чем.и прежде всего внимание детей ей очень нужно, думаю что это очень важно.в будущем её ждет хорошая жизнь.и няньчиться будет с внуками.вообщем то всё здорово.летом вижу загородный домик у ней.за которым ухаживает.вообщем то всё хорошо.просто сейчас какая то депрессия… побольше внимания ей.Удачи вам! всё будет не плохо!
Здравствуйте!
У вашей мамы было много стрессов и переживаний, это влияет на ее настроение и состояние ее здоровья.
Ей нужна разгрузка, отдых, поддержка. Нужно следить за здоровьем.
Подробнее в чате.
Удачи
у мамы нервы не к черту… от " прекрасной " жизни… как лошадь все на себе тащит… маме надо поехать к морю в этом году… ей пойдет на пользу… сердце и ноги пусть бережет…
ЗДравствуйте, Юлия! Переживания усложняют ситуацию, помогает любовь и забота.Спросила, чем Вы можете помочь маме карта *Мир* — разнообразить жизнь приятными событиями, не закрываться в себе.Как говорят — почаще *Мир посмотреть и себя показать*.
свозите её на море.
Доброго времени суток, Юлия!
У Вашей мамы много напряжения… всегда было… И это чуть ли не главная её кармическая задача — учиться выстраивать баланс и не напрягаться… Энергия Босса идет, управленца. При этом стремящаяся к комфорту, красоте, творчеству… Должна быть красивой женщиной и харизматичной :)
Сейчас у неё начался новый жизненный период, цикл… новый виток жизни, начало новых глобальных событий; духовное развитие, рост личности в целом, рост карьеры – возможность преуспеть… Нужно использовать энергии посланные в этом году...
Обратить внимание на давление — в плане здоровья.
Здравствуйте!
Проблемы с сердцем...
Это могут быть и переживания, сердечные раны и сердечные заболевания, что, в общем, идут рядом...
Ее состояние зависит от мужчины.
Нельзя переутомляться и нельзя держать в себе эмоции.
У Вас нет особых причин для беспокойства по поводу мамы. Обычные возрастные проблемы, накопленная усталость и раздражительность…