Здравствуйте, уже не сколько дней болит лобная часть, больше косточки над глазами, по бокам ближе к носу, прям какое то напряжение что ли, вчера так болело пришлось андипал выпить, только тогда более - вопрос №2815654

менее прошло, сегодня опять болит, с чем это может быть связано? Насморка нету, недели 2 назад комиссию проходила анализы в норме были.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Lesy советую Вам сделать рентгенографию придаточных пазух и ОАК. По результатам дальше можно более точнее ответить на Ваш вопрос. Всего Вам доброго.