Давно мучает вопрос: получится ли поменять место работы? Виталина 08.02.75 - вопрос №2815857

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока останетесь на прежнем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится в течении трех месяцев получится
Работу  поменяете, будете очень тщательно   выбирать, искать  и   оценивать.Но поменяете! Удачи   вам  в жизни  и  счастья!
Работу получится поменять в течении трёх месяцев, только сначала найдите стабильное место, а потом увольняйтесь.Всех вам благ!
Добрый день. Да, смените. По срокам конец весны-начало лета. Удачи