Здравствуйте , общаемся с парнем более 7 лет, считает меня лучшим другом , но в последний момент общения произошел скандал, во время скандала я обозвала его мразью!!! Попросила его больше не писать, - вопрос №2815864

не звонить!!! Он ответил, что я давно ищу повод прекратить наши дружеские отношения, а через 5 часов он написал еще СМС, прости меня Даша, не держи зла на меня. Никогда не просил прощения, настойчивый самоуверенный человек по жизни, а тут такое, прости!!! это что то!??… что происходит с человеком?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Дарья!
А что тут удивительного?
Он ценит Вас и не хочет терять. 7-летняя дружба что-то да значит.
А то, что поругались и оскорбляли на эмоциях, то это бывает и это надо понимать и не обижаться.
Ваш друг мне кажется мудрым. И никакая он не мразь даже если где-то и не оправдал Ваших ожиданий.
На мой взгляд лучше помириться.
Настоящих друзей мало и не стоит ими разбрасываться.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Даша.
" Никогда не просил прощения, настойчивый самоуверенный человек по жизни, а тут такое, прости!!! это что то!??" — ну так и Вы никогда не называли его «мразью». Новое поведение (Ваше) — новая реакция (его). К нам обратились Вы. Чего Вы хотите от этих отношений?