Возможно ли сочетание таких знаков препинания, как запятая и тире (, -) и восклицательный знак (или вопросительный) и тире (! -) (? -) Спасибо. - вопрос №2816556

Лучший ответ по мнению автора

При «встрече» внутри предложения запятой и тире сначала ставится запятая, а затем тире: История открытий, изобретений, история техники, которая облегчает жизнь и труд людей, — вот, собственно, история культуры (М. Г.); Это не вода плещет, меня не обманешь, — это его длинные вёсла (Л.).

Необходимость постановки тире в качестве дополнительного знака препинания определяется контекстом. На столе были разложены всевозможные предметы: книги, письменные принадлежности, географические карты, — которыми хозяин, по-видимому, давно не пользовался — тире необходимо, чтобы показать, что придаточная часть относится ко всем однородным членам, точнее, к обобщающему слову.

В прямой речи

При встрече запятой и тире сначала ставится запятая, а затем тире, например:

      – Здорово живешь, соседка, – поздоровался Петро, касаясь рукавицей шапки.
Шолохов

Аналогично последнему примеру ставится вместо запятой !  или ?

— Давай, кто там?! — отозвался Саша Самоходка. (Е. Носов)

Так что  всё  возможно )))