Есть муж, с которым дома очень тяжёлая атмосфера, тепла душевного нет. Но он хорош в быту и с ребёнком. Мысли о разводе и поиске своего душевного человека не оставляют. Подскажите как лучше - вопрос №2816666

поступить, ибо человека не изменить. Моя ли это судьба? Я 15.11.1985, Ипатово Ставропольский край, 6 утра, муж 11.01.1985 москва, около 13 Спасибо
4 ответа

Ответы

Ваша судьба-родить от него ребенка.А дальше выбирать Вам.Если душе неуютно, ищите уют.С безразличием в сердце, с лукавством жить сложнее, чем в одиночестве.
Не вижу, чтобы Вы с ним развелись…
Добрый день. Тут только вам принимать решение. Мужчина вижу предан, домашний, любит вас и ребенка. Вы сами себе накрутили того, что вам с ним не хорошо, но тут советы давать трудно, так как это ваша жизнь, вам и решать. Но развода я не вижу между вами, семья будет сохранена. Можэет стоит посмотреть на это все с другой стороны?
Судьбу мы строим сами, ибо сами делаем выбор. Какой выбор принять Вам лучше помогут разобраться в разделе Психология