Что мня ждет в любовных отношениях в ближайшее время? - вопрос №2817067

Здравствуйте! Я Наталья (25.04.1988 г.р.), на данный момент меня интересует мои любовные отношения. Дело в том, что я переехала в другой город, мой парень (Сергей, 01.12.1991 г.р.) пока остался там. Приедет ли он ко мне? Если нет, то будут ли у меня новые отношения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Вы написали в раздел психология, но психологи не гадают. Магией, предсказаниями занимаются эзотерики.