Доброе утро! Уважаемые эксперты, приснился не очень приличный сон.... Я мочилась ( прошу прощения), стоя в ванной и одновременно с этим видела кровь, - вопрос №2817125

Но точно знаю, что это месячные. К чему такой не очень приличный сон? Спасибо, за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что избавитесь от какого-то негатива и успешно решите какую-то проблему, связанную с семьей или с кем-то из родственников. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон к болезни к неприятности в переди.
Всего Доброго