Девушка,16лет. Недавно начала часто и сильно кружится голова и тошнить. Уже 4 дня тошнит после любой еды с промежутком в 4-5 часов после еды либо сразу становится плохо. Не могу ничего кушать. На 5 - вопрос №2817175

день (сегодня) болело в низу живота, не сильно, но не приятно. Ощущение тошноты всегда остаётся. Давление пониженное. Месячные закончились 5 дней назад.
1 ответ

Ответы

Доброе утро Виктория, но регистрация и консультация лиц не достигших 18 лет запрещена.