Добрый день Меня зовут Игорь Мне 30 лет не могу найти себя в работе Ничего не хочу делать Хотя умею готовить могу шить могу устроить в принципе всё могу Ну неначто душа не лежит последнее время - вопрос №2817317

работал водителем
2 ответа

Ответы

Уважаемый Игорь!
А куда деваться? У многих душа не лежит к тем занятиям, которые сейчас востребованы. Но жить на что -то надо.
Поэтому пока занимайтесь, что меньше не нравится и походу ищите себя.
Вдруг проснется какой-то новый интерес. К примеру стать фотографом или видеооператором и т.д.
Тогда и подумайте как развиваться в новой профессии.
Удачи Вам!
Добрый вечер, Игорь,
нужно понять и принять тот факт, что работа приносит удовольствие, только когда ты становишься профессионалом в какой-то области, а до этого момента, только усердный труд и освоение нового через не могу и не хочу. Поэтому, Вам нужно выбрать направление которое Вам интересно,  и по шагово, через падения и подъем двигаться к мастерству. Удачи Вам.