14 стр. в паспорте - вопрос №281741

Когда выйду замуж, может кто подскажет? 11.04.1990 в 14:55 г.Москва

Ответы

Здравствуйте! Вы выйдете замуж тогда, когда это положено Вам по судьбе. И не надо особенно на этом зацикливаться. Гораздо важнее, будет ли счастье в браке и хорошие отношения. Так вот Ваши гороскопы показывают, что у Вас хороший потенциал для счастья и для того, чтобы притянуть хорошего мужа. Именно женщина притягивает мужчину излучением своего внутреннего мира, и каков у Вас будет внутренний мир, такого мужа Вы себе и притянете. Вы получаете не то, что Вы хотите а то, чего достойны по состоянию внутреннего мира. Состояние внутреннего мира складывается из Вашего опыта прошлых жизней и частично мировоззрения сейчас. Лично в Вашем случае- потенциал хороший, но его надо развивать — от этого и зависит Ваше счастье в браке. За подробностями заходите на личную консультацию.

Неонила