Мне 36. Женщина. Рост 167, вес 57,5. Мучаюсь со спиной. Вернее, лечусь вот уже на протяжении почти полугода. Больше беспокоят боли в тазовых костях, седалищных костях. связаны ли эти боли с МРТ - вопрос №2817630

Спина постоянно, как скованна, ощущаются боли в области крестца. было проведено лечение, но практически безрезультатно.
Прошу помощи. Опишите, пожалуйста картину, согласно заключению МРТ, у меня есть грыжа или нет?

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
Текст на фото не читается.
Здравствуйте.

Фото нечеткое и нельзя прочитать весь текст. Выложите более четкое фото или обратитесь в личные сообщения. Вместе с тем предоставьте данные о лабораторном обследовании, какое лечение было проведено.

Здравствуйте, Татьяна.
Чтобы как то вам помочь, сделайте, пожалуйста, более четкое изображение заключения и опишите проведённое лечение.
С уважением,
Дмитрий Николаевич