Здравствуйте! Меня зовут Валентина,мне 16 лет.Дело в том,что меня контролируют тети через чур сильно.Они мне постоянно указывают как и что делать, докапываются буквально до всего.Меня это ужасно - вопрос №2818225

бесит и раздрожает, хотя у них есть свои дети.Маме на меня наговаривают то чего не было, орут что почему меня дома одну оставляют? Напомню мне 16 ЛЕТ но они этого не понимают, я понимаю что забота, переживание и т.д но это уже не в какие рамки не лезет! Они постоянно говорят чушь и полный бред, из-за этого я и вовсе не хочу с ними общаться.Подскажите пожалуйста как мне быть и что с этим делать? Как им объяснить что я уже не маленький ребенок и я сама справлюсь без их советов и т.д? В конце концов у меня есть мама и своя голова на плечах! Меня так даже мама не контролирует.Я очень характерная, но этими советами и контролями я скоро с ума сойду. Когда они приходят я стараюсь из дому уходить ибо знаю что они до чего-нибудь докопаются и начнут учить жизни. Последнее время я стала очень злой, агрессивной, жестокой, хотя до того как они начали ко мне лезть я была спокойной и уравновешенной девочкой.Как только они звонят или приходят меня начинает колотить я буквально в демона превращаюсь. Подскажите что с этим делать? Может быть раньше я этого не замечала, но щас меня это просто из себя выводит…

Ответы

здравствуйте, вам нужно серьезно поговорить с тетями и мамой, я считаю что ваша агрессивность из за чрезмерного стресса

Ольга