некро - вопрос №281867

мне 20. У меня другая ориентация, в точности, я люблю только мертвых (без разницы пола). раньше через знакомого был доступ в морг, сейчас такого нет. в последнюю неделю мучает сильное желание, как у кошек во время течки. если бы я мог хотя бы смотреть на них, было бы легче, хотя такого тоже не придвидется. пробовал отвлечься, но не выходит. наоброт,отвлекает от работы\учебы. Посоветуйте, пожалуйста, как отвлечься.

заранее спасибо

p\s\ таблетки и походы к психиатру предлагать не надо, болезнью это не считаю.

Дополнение автора от 03.06.12 20:31:35

А еще, не все на этой земле геи или лесби. Они, наверное, тоже больные. Не всем нравится попса, не все русские, не все любят яичницу на завтрак. все больные… или одержимые)

2 ответа

Ответы

Странно, что вы не считаете это болезнью! Но ведь, не всем это присуще! Или вы считаете, что каждый живущий на этой планете имеет некоторое влечение к трупам. В действительности, найдите хорошего психотерапевта или психоаналитика и начинайте избавляться от этого влечения. В жизни всё бывает! Удачи!

Я все-таки надеюсь дождаться ответа на поставленный вопрос.

Раньше рисовал это, но сейчас тоже не особо помогает. может, если есть что-то вроде рисования, был бы рад услышать.

Здравствуйте! Да действительно в жизни разное бывает! А где вы учитесь? Вы не думали обратить ваш недуг вам на пользу? Почему бы вам не вючится на поталоонатома, или устроится самому на работу в морге! Есть же люди которым нравятся там работать, да и деньги наверно будете не плохие зарабатывать!

добрый вечер. Думал об этом. в прошлом году пытался поступить в мед (учусь на филологическом), но завалил химию. чистый гуманитарий, с естественными науками, типа математики, химии, физики большие проблемы.