Здравствуйте! Скажите пожалуйста мой ли это человек или нет? Василий (19.09.1986) Он давит на меня, настаивает на свадьбе! Но что то мне не дает - вопрос №2818887

покоя, не чувствую я, что это мой мужчина. Виктория 18.02.1990

Ответы

Виктория, мужчина не ваш совершенно. Своего мужчину вы встретите в сентябре.
Если он уже сейчас проявляет такую активность, то при совместной бытности вообще задавит Вас.
Добрый вечер.Нет, не Ваш.И подсознание Ваше направляет Вас на этот ответ.
Доброй ночи! Абсолютно не Ваш человек, да Вы это и сами понимаете.Не будет с ним счастья.