Буду очень благодарна за ответ! У меня очень нестабильный цикл. Минимальный был 26 дней, максимальный 35. Тоесть примерно так: 26, 34, 34, 29, 36, 31, 34, 26. В этом цикле был незащищённый па с - вопрос №2819350

парнем, в день овуляции, почти сразу после овуляции начал болеть низ живота. Сначала болело слева весь день, потом второй день справа, третий день опять слева, и теперь вплоть до сегодняшнего дня болит просто внизу живота. Грудь болит как болела обычно во второй фазе. Также дней пять назад начинала болеть поясница, как при месячных, думала придут, но нет. Тошноты, головокружениях и прочих второстепенныхпризнаков нет и не было. Беременность исключена т. к. была бт 37,2-37,4, а шесть дней назад снизилась до 36,8, так и была, сегодня вообще 36,3! Делала несколько тестов, и обычных, и ультрачувствительных, и электронных – все четко отрицательные. Что мне делать? Поход к врачу осуществить пока, к сожалению, не могу. Можно примерно узнать с чем это может быть связано?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Анастасия, нормальный цикл считается 21-35 дней, у Вас вполне нормальный цикл, тесты на беременность не всегда показывают достоверную информацию. Вам нужно пройти УЗИ органов малого таза и если беременность будет не подтверждена, то скорее всего у Вас произошел сбой цикла. Всего Вам доброго.