Здравствуйте был ПА 18-ого числа(самый первый раз) . Когда МЧ начал заканчивать но вынул член из влагалища, снял презерватив и кончил в сторону от влагалища(но брызги были, мало ли попало) затем Я - вопрос №2819653

сделала тест 25-ого утром-1 полоска. В этот же день был ПА, но подозрений нет. 26ого крутил живот и были коричневые выделения. 27 в 5 утра сделала тест чувствительностью 12,5мме, показало 2 полоски но с просонья могло показаться т.к вторая полоска далека от первой и очень тонкая(мб изгиб) потом через 10секунд взяла его и пропало всё(1полоска была), через час сделала тест (1полоска) затем ещё через час(1 полоска) сейчас тянет живот и корич.выделения. возможна ли беременность
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Так как вы описываете беременность не наступает.