Здравствуй недавно я нащупала шишку бугорок ну где то 2.5 см между грудей в середине грудной клетки на пальца 3 ниже молочных желез в районе - вопрос №2819816

солнечного сплетения. Не болит при нажатии на ощуп как хрящ бывает или мне кажется что иногда двигается верхний слой уменьшается, но нижний можно ли так сказать слой на месте и твердоват не двигается. Такое ощущение имеет продолговатую форму сам круг где кончаются ребра в середине а хвостик лежит на ребрах ближе к правой груди. Сама грудь побальвае проверяла даже мастопатии не нашли мамографию 2 года назад делала тоже не чего. Ренген грудной клетки делала 4 месяца назад не чего не было. ВОПРОС что это может быть? К врачу поеду сейчас возможности выехать нет. Очень переживаю маленький ребенок 2 кесерево сечения было на гормонах сидела 7 лет подготовка к беременности была. МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛЬ? СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Людмила.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Маловероятно что это злокачественное образование.
Рекомендовал бы вам при первой же возможности показаться хирургу.