Приснилось что я продаю дом. Правда, не понятно свой или чужой. Находимся мы внутри дома в гостиной или столовой. Я вижу в доме хорошую обстановку и - вопрос №2820680

думаю, что можно не продавать и самим жить в этом доме. (по принципу: такая корова нужна самому).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что какие-то перемены или изменения, в корне, поменяют Ваше мировоззрение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут перемены в жизни к лучшему.