Ассалямуалейкум уарахматуллахи ва баракятух Учусь на 3 курсе. Завтра начнётся новый предмет. И преподаватель которого нам назначили берет взятки. Взял деньги у наших знакомых . И поставил им 4-. - вопрос №2820833

Знакомые говорят что поначалу ставил 3. Если не дашь денег будет ставить только 3. Да и на лекции сказал что на экзамене кроме 3 ничего не ставит. Он очень известен на кафедре как человек который берет взятки и неприятный. И если мы то же дадим деньги ради оценки (4) то это будет для нас грехом или же только для преподавателя? Если поставит 3 у нас скорее всего не будет стипендии. А на экзамене даже не знаем к кому по падем и сможем ли получить хотябы 4. Пожалуйста подскажите что сделать? Да будет вами доволен Всевышний Аллах
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям ва рахматуллахи ва баракатух. И дающий, платящий тоже грешники. Лучше получить 3 и остаться без стипендии, чем пойти против Воли Всевышнего Аллаха, который запретил взятки